Среда, 08.04.2020, 18:32


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Уважаемые родители! В связи с введением режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре ( Постановление Губернатора ХМАО-Югры от 18.03.2020 №20) проведение всех массовых мероприятий в дошкольных образовательных учреждениях приостановлено, в том числе и проведение выпускных утренников, до особого распоряжения.
Меню сайта
Категории раздела
Новости [148]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 104
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Утверждаю: 

заведующий  МАДОУ   «Колокольчик» ____________А.В. Иващук                                                                                                                                                                

 приказ  от  27 .08.2015г. №  _____                                                                                                                                          

   Расписание организованной образовательной деятельности

 МАДОУ  «Колокольчик»  на 2015-2016 учебный год

 

Группа № 1

(2 – 3)

Группа №  11

(2 – 3) 

Группа № 4

(3-4) 

Группа №6

(3-4)  

Группа №9

(4-5) 

понедельник

9.00 – 9. 10

9.15- 9.25

Познавательное развитие

 16.00 – 16.10

16.15-16.25

Физическая культура

9.00-9.10

Музыка

 

15.45-15.55

Чтение худ. литературы

 

9.00-9.15

Физическая культура

 

16.00-16.15

1,3н.- лепка

2,4н.- аппликация

9.00-9.15

ФЭМП

 

15.30-15.45   муз

9.00-9.20

Рисование

 

9.55-10.15

Физическая культура

вторник

9.00-9.10

Музыка

9.20-9.30

9.35- 9.45

Чтение худ. литературы

 

9.00-910

9.15 - 9.25

Познание

 

16.00 -16.10

16.15-16.25

Физическая культура

9.15-9.30

  Музыка

9.40-9.55

1,3н.- Познав.-исследов. и продуктив. деятельность

2н.- формирование целостной картины мира

4н.-ознакомление с природой

9.00-9.15

9.20-9.35

Физическая культура

 

 

15.30-15.45

Рисование

 

9.00-9.20

1,3н.- лепка

2,4н.- аппликация

 

 

15.45-16.05

музыка

среда

9.00 – 9.10

9.15– 9.25

Рисование

 

16.00 – 16.10

16.15 – 16.25

Физическая  культура

 

 

9.00-9.10

Музыка

 

 

15.45-15.55

16.10-1620

Коммуникация. Развитие речи

9.00-9.15

9.20-9.35

Физическая культура

 

 

9.45-10.00

Рисование

9.00--9.15

1,3н.- Познав.-исследов. и продуктив. деятельность

2н.- формирование целостной картины мира

4н.-ознакомление с природой

15.30-15.45

   музыка

9.00-9.20

ФЭМП

 

Физическая культура

( на воздухе)

четверг

9.00-9.10

Музыка

9.20-9.30

9.40 - 9.50

Коммуникация. Развитие речи

 

Физическая культура ( на воздухе)

9.00-9.10

9.15- 9.25

Рисование

 

16.00 -16.10

16.15 -16.25

Физическая  культура

9.15-9.30

музыка

 

Физическая культура ( на воздухе)

15.45-16.00

ФЭМП

9.00-9.15

Физическая культура

 

 

9.40-10.00

1,3н.- Познав.-исследов. и продуктив. деятельность

2н.- формирование целостной картины мира

4н.-ознакомление с природой

15.20-15.40

музыка

пятница

9.00 – 9.10

9.15 – 9.25

Лепка

 

16.00 – 16.10

16.15– 16.25

Физическая культура

9.00 – 9.10

9.15 – 9.25

 Лепка

 

Физическая  культура

(на воздухе)

9.00-9.35

Коммуникация.

1,3н.-Чтение худ. литературы

2,4н- развитие речи

 

 

9.00-9.15

Коммуникация.

1,3н.-Чтение худ. литературы

2,4н-развитие речи

Физическая культура ( на воздухе)

16.00-16.15

1,3н.- лепка

2,4н.- аппликация

9.00-9.20

Физическая культура.

9.35-9.55

Коммуникация.

1,3н-Чтение худ. литературы

2,4н.-развитие речи

 

 

 

 

 

Группа №10

(4-5)  

Группа №8

(5-6)

Группа № 7

(5-7)

Группа № 5

(5-7)

Группа №2

(5-7) речевая

понедельник

9..00- 9.20

1,3н-Чтение худ. литературы

2,4- развитие речи

 

9.25-9.45

Физическая культура

 

 

9.00-9.20

1,2,3н.- формирование целостной картины мира

 4н.-ознакомление с природой

 

9.30-9.50

Рисование

Физическая культура ( на воздухе)

9.00-9.25

Ф э м п 

 

 

 

10.10-10.35

музыка

9.00-9.30

   Ф э м п

 

10.25-10.55

Физическая культура

9.00-9.25

Развитие речи 

9.35-10.00

1,2,3н.- формирование целостной картины мира

 4н.-ознакомление с природой

Физическая культура ( на воздухе

 

15.50-16.20

музыка

вторник

9.00-9.20

ФЭМП

 

15.20-15.40

музыка

Физическая культура ( на воздухе)

9.00-9.20

Развитие речи

9.45-10.10

1,3н.- лепка

2,4н.- аппликация

 

 

16.10-16.40

музыка

9.00-9.25

  Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

 

Физическая культура ( на воздухе)

 

 

9.00-9.30

  1,2,3н.- формирование целостной картины мира

 4н.-ознакомление с природой

 

9.40-10.10

Музыка

10.20-10.50

1,3н.- лепка

2,4н.- аппликация

9.00-9.30

Логопедические фронтальные занятия

 

10.25-10.55 

Физическая культура

 

15.55-16.25

Рисование

среда

9.00-9.20

1,3н.- лепка

2,4н.- аппликация

 

9.40-10.00

Физическая культура

 

9.00-9.20

  Ф э м п

 

10.10-10.30

Физическая культура

 

9.00-9.25

Развитие речи. 

10.10-10.35

Музыка

 

15.45-16.10

1,3н.- лепка

2,4н.- аппликация

9.00-9.30

Развитие речи.

 

10.10-10.40

Рисование

Физическая культура ( на воздухе)

9.00-9.30

Логопедические фронтальные занятия

9.40-10.10

Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

 

15.50-16.20

музыка

четверг

9.00-9.20

Рисование

 

 

15.45-16.05

музыка

9.00-9.20

1,2,3н. - чтение худ. литератур

4н.- обучение грамоте

9.45-10.10

Рисование

 

16.10-16.40

музыка

9.30-9.55

   Рисование

 

10.30-11.00

Физическая  культура

15.45-16.10

1,2,3н. - чтение худ. литератур

4н.- обучение грамоте

9.00-9.30

Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

 

 

 

9.40-10.10

Музыка

 

9.00-9.30

Логопедические фронтальные занятия

9.40-10.10

Физическая культура

 

15.45-16.05

1,2,3н. - чтение худ. литератур

4н.- обучение грамоте

пятница

9.00-9.20

  1,3н.- Познав.-исследов. и продуктив. деятельность

2н.- формирование целостной картины мира

 4н.-ознакомление с природой

 

9.00-9.20

 Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность

 

10.10-10.35

Физическая культура

 

9.00-9.20

1,2,3н.- формирование целостной картины мира

 4н.-ознакомление с природой

 

10.45-11.10

Физическая культура

9.00-9.30

Ф э м п

 

9.40-10.10

Физическая культура

 

10.20-10.50

1,2,3н. - чтение худ. литератур

4н.- обучение грамоте

9.00-9.30

Логопедические фронтальные занятия

9.00-9.30

ФЭМП

 

15.45-16.05

1,3н.- лепка

2,4н.- аппликация

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Распределение учебной нагрузки составлено на основании общеобразовательной программы дошкольного образования, инструктивно – методического письма Министерства образования РФ     от 14.03.2000г. №65/23/16., СанПиН 2.4.1.3049-13.

 

Расписание организованной образовательной деятельности

группы компенсирующей направленности для детей с нарушениями интеллектуального развития и поведения (оппозиционно-вызывающих расстройств) гр №3

 

Понедельник

 

Вторник

среда

четверг

Пятница

8.00-8.30-дефектолог (инд)

 

8.00-8.30-дефектолог (инд)

 

8.00-8.30-дефектолог (инд)

 

8.00-8.30-дефектолог (инд)

 

8.00-8.30-дефектолог (инд)

 

-логопед (инд)

 

9.00-9.35-фэмп

дефектолог (подгр)

ручной  труд воспитатель

( подг)

8.50-9.10-логопед (инд)

8.50-9.15-раз.речи дефектолог ( подг)

Аппликация (подг)

9.00-9.40-ознакомление с окруж.дефектолог ( подгр)

Моторика воспит

8.50-9.10-логопед (инд)

 

  дефектолог (подгр)

воспитатель ( подг)

9.45-10.15-

физкультура

 

9.15-9.35-логоритмика (муз)

9.50-10.20-физкультура

9.00-9.30- рисование

-музыка

10.20-11.15-дефектолог (инд)

9.40-10.00-театр. Игра дефектолог (подг)

Аппликация воспитатель  (под)

10.30-11.20-дефектолог (инд)

9.40-10.10- конструирование дефектолог (подг)

Сенсорное развитие воспитатель (подгр)

-логопед (инд)

15.2 0-15.50-логопед (инд)

9.50-10.40 –логопед (инд)

15.20-15.50-логопед (инд)

10.10- логопед (инд)

10.20-11.15-дефектолог (инд)

16.00-16.30-худ. Лит-ра  воспитатель

10.10-11.20-дефектолог (инд)

16.00-16.30-п\и воспитатель

16.00-16.30-хозяйственно-бытовой труд (воспит)

16.00-16.30-с/р игра  воспитатель

17.00-17.20-логопед (инд)

16.00-16.30-дидактическин игры (воспит)

16.20-16.40-логопед (инд)

 

 

18.10-18.30-логопед  (инд)

 

17.20-18.00-логопед (инд)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Для Вас родители!


ПЕДАГОГ ГОДА 2019


БЕЗОПАСНОСТЬ


СПЕЦИАЛИСТЫ ДОУ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Минобрнауки РФ
  • ДО и МП ХМАО
  • ФИРО
  • Управление образования г. Когалыма
  • МАУ "РЦ г.Когалыма"
  • Рейтинг Муниципальных детских садов России
  • УчМет
  • ИД "Воспитание дошкольника"
  • Дошколенок.ру
  • Сайт работников ДОУ "Мой детский сад"
  • Центр "Снейл"
  • Детские сады Тюменской области
  • Информационно - методический центр "Бакалавр"
  • Ресурсы образования
  • Фестиваль педагогических идей "Открытый урок"
  • Педагогический портал "О детстве"
  • Образовательный портал RAZVITUM
  • Конкурсы и вебинары для педагогов
  • Учебно - методический кабинет
  • Учебно - методический портал
  • Интернет - журнал для педагогов ДОУ "Планета Детства
  • Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Архив записей
    Друзья сайта
    Copyright д/с Колокольчик © 2020