Воскресенье, 18.02.2018, 07:57
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма "Колокольчик"

 ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Часы
Обратная связь

Задать вопрос мне можно здесь

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

     Федеральный  уровень

     Региональный уровень

    Сводная таблица достижений воспитанников

    муниципальный уровень

    Направление

    Участник/Руководитель

    Результат

    2017 - 2018  учебный год
    Муниципальный  фестиваль - конкурс "Юный шахматист

    Верховский Артем

    Руководитель Костина О.В., педагог дополнительного образования

    2 место
    2016 - 2017  учебный год
    Муниципальный  фестиваль - конкурс "Юный шахматист"

    Песоцкий Степан

    Руководитель Черненко М.А., старший воспитатель

    1 место
    Муниципальный конкурс конструирования "Город моей мечты"

    Песоцкий Степан

    Руководитель Уфимцева А,Н.,  учитель - дефектолог

    1 место
    Муниципальный конкурс чтецов "Наш дом - природа"

    Поплавская Арина

    Руководитель Карпенко Д.С., воспитатель

    1 место
    Муниципальный конкурс "Математический Знайка"

    Песоцкий Степан

    Руководитель Барышева Б.Б., Бугайчук Л.В., воспитатели

    2 место
    Муниципальный конкурс детских творческих  коллективов

    Руководители Муллагалиева Г.И., музыкальный руководитель 

    Медведева Д.З.,

    музыкальный руководитель

     

    участие,

    3 место

    Соревнования по программе "Губернаторские состязания Воспитанники групп подготовительных к школе групп Руководители: Ситникова Е.В., Вахненко С.Е. инструктор по физо участие
    2015 - 2016 учебный год
    Муниципальный конкурс конструирования "Город моей мечты"

    Уфимцев Вадим

    Руководитель Уфимцева А,Н.,  учитель - дефектолог

     1 место
    Муниципальный конкурс чтецов "Детство мир игры"

    Уфимцев Вадим

    Руководитель Уфимцева А,Н.,  учитель - дефектолог

    участие

    Муниципальный конкурс детского рисунка

    "Мой Когалым"

    Уфимцев Вадим, 

    Руководитель Бугайчук Л.В., инструктор по ИЗО

    1 место,

    2 место

    Соревнования по программе "Губернаторские состязания" Воспитанники групп подготовительных к школе групп Руководители: Ситникова Е.В., Вахненко С.Е. инструктор по физо участие
    Муниципальный конкурс детских творческих  коллективов Руководитель Муллагалиева Г.И., музыкальный руководитель 

    Гран - при,

    3 место

    Муниципальный  фестиваль - конкурс "Шахматный дебют" Руководитель   
    2014 - 2015 учебный год
    Муниципальный конкурс чтецов Камаева Ольга / Руководитель Набиулина Э.Ф., старший воспитатель 2 место
    Муниципальный конкурс детского рисунка "Югра - мой край родной"

    Волкова Ольга

    Руководитель Бугайчук Л.В., инструктор по ИЗО

    3 место
    Соревнования по программе "Губернаторские состязания"

    Воспитанники

    подготовительных  к школе групп Руководители: Ситникова Е.В., инструктор по физо.

     

    2013-2014 учебный год

    Муниципальный конкурс детского рисунка

    Желунина Вероника/ Руководитель Каштанова Л.Р., инструктор по труду

    Участник

    Муниципальный конкурс детского рисунка «Дорожная безопасность глазами детей»

    Желунина Вероника/ Руководитель Тараканова Г.Н., воспитатель

    Озерных Егор/ Руководитель Цветкова Л.И., воспитатель

    Минуев Динар/ Руководитель Абдулхаликова У.М., воспитатель

    Участники

    Муниципальный  творческий конкурс«Телевизор- мой друг, телевизор – мой враг»

    Абдулхаликов Вагит/Руководитель Абдулхаликова У.М., воспитатель

    Желунина Вероника/ Руководитель Тараканова Г.Н.

    Участник

    Муниципальный конкурс чтецов

    Нарыжная Настя/Руководитель Пупкова Н.М., учитель-логопед

    Участник

    Муниципальный конкурс ЮНТАГОР

    Ансамбль танца «Матрешки»/Руководитель Ахматова М.А., музыкальный руководитель

    Участники

    VII Международный конкурс «Таланты России» (номинация «Декоративно-прикладное творчество»)

    Гильманов Рафаэль/ Руководитель Большакова А.Р.,воспитатель

    1 место

    Соревнования по программе «Губернаторские состязания»

    Воспитанники групп № 9,10/Руководители Перова И.В., инструктор по физо, Цветкова Л.И., воспитатель, Абдулхаликова У.М., воспитатель, Тараканова Г.Н., воспитатель

    Участники